День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.08.2011

Субисаррета: “Максимум уважения ко всем соперникам” Bookmark and Share

     Спортивный директор “Барселоны” заявил: “Мало-помалу мы строим планы на будущее. Мы хотим пройти как можно дальше”.

     Андони Субисаррета, спортивный директор “Барселоны”, важность каждого соперника на групповом этапе Лиги чемпионов. Субисаррета попросил максимум уважения к каждому из них: “Милану”, “БАТЭ” и “Виктории Пилзен”.

     Андони считает: “Самое главное чтобы все решал футбол. Мало-помалу мы ставим перед собой цели на будущее и хотим пройти как можно дальше”.

“МИЛАН” – СТАРЫЙ ЗНАКОМЫЙ

     Суби высказался по поводу старого знакомого – итальянского Милана: “Всегда нужно сражаться с сильными командами. “Милан” – наш старый знакомый, с которым мы уже пережили многое. Это означает возвращение Ибрагимовича на “Камп Ноу” и приезд очень многих хороших игроков. Это хорошо, что у матчей есть своя история”, - заявил он.

МАКСИМУМ УВАЖЕНИЯ К СОПЕРНИКАМ

     Что касается остальных соперников, “БАТЭ” и “Виктории Пилзен”, то Субисаррета попросил к ним максимум уважения: “Европа с каждым разом все сильнее. Эти матчи очень важны и каждый соперник заслуживает максимум уважения. Никому из них побед не дарили и все они здесь исключительно по своим собственным заслугам. Я уверен, что мы сможем многому научиться у их игроков”, - подчеркнул Суби, напомнив, что каждый из соперников является чемпионом своей страны.

ДУМАЯ О МАТЧЕ С “ПОРТО”

     Что же касается матча в пятницу, то Андони подчеркнул достоинства каждой из команд: “Без сомнения, “Барса” и “Порто” стали лучшими командами прошлого сезона. Лучшими из всех, что играли в Европе. Будет сложно, но мы хотим вернуться с трофеем. Это будет финал между командами, которые показывают отличный футбол”.

Теги: Андони Субисаррета, БАТЭ, Виктория Плзен, Лига чемпионов, Милан, Порту, Суперкубок Европы

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!