День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

27.08.2011

Росель: “Два уже в кармане” Bookmark and Share

     Президент “Барселоны” Сандро Росель выразил радость по случаю завоевания Суперкубка Европы и отметил, что очень сложно “продолжать побеждать”. Также он выразил благодарность болельщикам, который поддерживали команду в Монако.

     Он был практически первым, кто поздравил команду после завоевания Суперкубка Европы. Сандро Росель очень довольный ожидал игроков на трибуне. “Это кажется легко, но это не так. Сложно продолжать побеждать и мотивировать игроков”, - заявил он. С двумя Суперкубками в кармане президент заявил: “Команда и тренер продемонстрировали понимание ценностей Клуба. Теперь два титула уже у нас в карман”.

ПОБЛАГОДАРИЛ БОЛЕЛЬЩИКОВ

     По поводу состояния газона “Луи II” Сандро сказал: “Газон был не в лучшем состоянии. Он сильно мешал нам показывать наш стиль игры, но есть вещи, которые приходится принимать”. Также президент отметил роль болельщиков в победе: “Я благодарен нашим болельщикам, цивилизованным и благоразумным”.

СЕСК С КОРАБЛЯ НА БАЛ

     Также Сандро Росель высказался по поводу автора второго гола в ворота “Порто” Сеска Фабрегаса. “Сеск попал с корабля на бал. Перед тем, как получить кубок, он сказал мне: хорошо, что я пришел до 31, а то пропустил бы это”.

Теги: Сандро Росель, Сеск Фабрегас, Суперкубок Европы, Титулы

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Mirasierra в 11:36:52, 28.08.2011

болельщики сине-гранатовых вели себя в том матче, как придурки... Ну выиграла барса трофей, зачем кричать при праздновании плохие вещи в адрес Реала, он то здесь при чём? Да и в каждой новости на этом сайте можно увидеть что-то в адрес сливочных. Каталонцы не умеют выигрывать

DemoN160 в 16:56:23, 27.08.2011

уважаю! хороший мужик!