День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

28.08.2011

Вызов в сборную может очень помочь Монтойя Bookmark and Share

     Тренер “Барсы” убежден, что у правого латераля есть все шансы сыграть на Евро 2012 следующим летом в составе сборной Испании.

     Мартин Монтойя сейчас переживает напряженное время. В прошлом сезоне он отыграл во всех, которых мог, матчах команды Луиса Энрике и стал ключевым игроком кампании дубля в Сегунде А. Сезоне, который стал лучшим за всю историю дубля “Барсы”. Летом Мартин победил на Евро U-21 с молодежной сборной Испании в Дании. А вызов в главную сборную откроет перед ним новые горизонты в карьере.

     Волнительно для “Барса” то, что такой вот ценный и прогрессирующий игрок до сих пор не подписал с сине-гранатовыми новый контракт. Бытует мнение, что вызов латераля в “Красную Фурию” может ускорить процесс обновления его контракта с Клубом. На данный момент сам футболист думает только о том, чтобы продолжать прогрессировать в “Барсе” и сборной.

     Висенте дель Боске позвонил Эусебио, чтобы узнать о Монтойя больше. Об этом разговоре рассказал тренер дубля: “Он расспросил у меня про Мартина, хотя ничего не говорил о вызове в сборную. Это был большой сюрприз для нас. Но также и сигнал о том, что даже в дубле у нас игроки мирового уровня. Без сомнения, его вызвали потому, что Дель Боске задумывается об этой молодежи на будущее. Если он не снизит уровень игры, у него будут большие возможности. Этот сезон очень важен для Мартина и он должен ставить перед собой как цель этот вызов”.

Теги: Кантера, Контракты, Мартин Монтойя, Сборные, Эусебио Сакристан

Источник: sport.es

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Ali G в 14:12:01, 28.08.2011

Игрок молоток! Надо его чаще выпускать что б опыта набирался.

DemoN160 в 14:01:03, 28.08.2011

хороший футболист, а главное может сыграть как на фланге, так и в центре обороны.