День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

28.08.2011

Эусебио: “Нужно совершенствоваться” Bookmark and Share

     Поражение со счетом 0-2 от “Вильярреала” не сильно обеспокоило тренера “Барсы Б” Эусебио Сакристана. Он расстроен, но очень оптимистично смотрит на предстоящий сезон.

     Эусебио Сакристан расстроен поражением своей команды. “Мы очень осложнили себе задачу в первом тайме. Нам не хватило спокойствия и солидности”, - заявил он. Несмотря на два безответных гола, команда Эусебио создала больше опасных моментов и доминировала на поле весь второй тайм. “Во втором тайме мы выправили положение. Игра пошла равная. Команда не стушевалась, дважды пропустив и продолжила стараться. Нам помешала только низкая реализация моментов”, - отметил Эусебио.

ВЕРА В БУДУЩЕЕ

     Поражение не склонило голову Сакристана, который очень оптимистично смотрит в будущее: “Это очень сложный и равный чемпионат, но я надеюсь на лучшее. Когда мы станем более спокойными и солидными, сможем создавать проблемы соперникам”, - сказал он.

Теги: Кантера, Сегунда А, Эусебио Сакристан

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!