День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

01.09.2011

“Реал Сосьедад” – “Барселона” в субботу 10 сентября в 20-00 Bookmark and Share

     В третьем туре Примеры команда Пепа Гвардиолы посетит “Аноэту”. После перерыва на матчи сборных, который оставил “Барсу” без 14 игроков, каталонцы вновь вернутся к внутреннему чемпионату в субботу 10 сентября.

     “Барселона” сыграет с “Реалом Сосьедад” в субботу 10 сентября на “Аноэте” в 20-00. Матч пройдет в рамках номинального тура, хотя первый был перенесен из-за забастовки профсоюза футболистов.

6 МАТЧЕЙ ЗА 21 ДЕНЬ

     Этот матч будет первым из 6, которые “Барса” проведет за оставшиеся 21 день сентября. Каталонцев ждет 4 матча Примеры (один сложный с “Валенсией”) и 2 поединка Лиги чемпионов. После визита на “Аноэту” сине-гранатовые сыграют на “Камп Ноу” 13 сентября против “Милана”.

“БАРСА Б” ПРОТИВ “ДЕПОРТИВО”

     В свою очередь “Барса Б” сыграет 11 сентября на “Миниэстади” против “Депортиво”. Этот матч будет интересен тем, что “Депор” выступает в этом сезоне в Сегунде А после 20 лет проведенных в Примере.

Теги: Депортиво, Календарь, Лига чемпионов, Милан, Примера, Реал Сосьедад

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!