День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

01.09.2011

Кейта присоединился к сборной Мали Bookmark and Share

     Отсутствие полузащитника привело к тому, что на сегодняшней тренировке на “Сьюдад Депортива” присутствовало только 5 футболистов первой команды (Пинто, Фонтас и травмированные Пуйоль, Максвелл и Афеллай). Пике и Адриано работали отдельно от основной группы.

     Международные матчи все больше ослабляют “Барсу”. Последним отправился в расположение своей сборной малиец Сейду Кейта. Сегодня он уже не принимал участия в тренировке.

МАЛОЧИСЛЕННАЯ ТРЕНИРОВКА

     На поле №2 “Сьюдад Депортива” сегодня прошла тренировка, отличие которой от вчерашней было в том, что она была отдельно от “Барсы Б”. Дело в том, что у команды Эусебио Сакристана есть матч в конце недели. В воскресенье в 20-00 дубль “Барсы” сыграет в Картахене против местной команды.

     Вместо Пеп Гвардиолы, присутствующего на Форуме элитных тренеров УЕФА занятием руководил Тито Виланова.

4 УСИЛЕНИЯ ИЗ “БАРСЫ Б”

     В тренировке первой команды кроме Пинто, Фонтаса и травмированных Пуйоля, Максвелла и Афеллая принимали участие 4 футболиста “Барсы Б”. Масип, Делофеу, Фемения и Лобато.

     В свою очередь на поле №1 работали Адриано и Муньеса, которые продолжают восстановление от травм. Пике занимался по индивидуальной программе в тренажерном зале.

Теги: Адриано, Андреу Фонтас, Жерард Пике, Ибрагим Афеллай, Кантера, Карлес Пуйоль, Кико Фемения, Максвелл, Пеп Гвардиола, Хосе Мануэль Пинто, Сегунда А, Сейду Кейта, Травмы и болезни, Тренировки, Эусебио Сакристан

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!