11.09.2011

Чави: "Две маленькие ошибки стоили нам победы" Bookmark and Share

Чави признался, что команда свершила ошибки во втором тайме, которые стоили ей 2-х очков на "Аноэте". Несмотря на это, 6-й номер "Барсы" считает, что игра была под контролем его команды.

Во втором тайме, явно контролируя игру, счет изменился с 0:2 на 2:2. Как это можно объяснить? Чави комментирует сложившуюся ситуацию следующим образом: "Две ошибки в обороне стоили нам очень многого. Две маленькие детали. Начиная с того момента, они воспрянули духом и действовали более агрессивно. Мы этого не ожидали, потому что до этого контролировали ход матча и были близки к решению его исхода". В том же ключе говорил и Педро: "В первом тайме нам удалось взять бразды игры в свои руки, но затем мы пропустили два гола, которые все и осложнили. Нам нужно было забить еще гол при счете 0:2, и для этого были моменты".

Краткие послематчевые интервью с другими игроками "Барселоны":

ВИКТОР ВАЛЬДЕС

- Два их гола и ничья в матче. Их заслуга или наша? Всего понемножку. Это часть игры.

- Сегодняшняя игра показывает, что нет ничего простого. Надо всегда играть, сохраняя внимание в течение всех 90 минут, поскольку можно доминировать в первом тайме, но оказаться в иной ситуации во втором.

- В первом тайме мы контролировали ход игры, хорошо действуя в обороне и поддерживая прессинг.

- Странно немного. Я доволен, что превзошел Субисаррету по числу проведенных матчей, но предпочел бы победу.

- Теперь настало время думать о Лиге чемпионов.

ДАНИ АЛВЕШ

- Сложно объяснить, потому что мы контролировали матч. Две ошибки очень осложнили игру. Это хороший повод сосредоточиться. Нужно быть внимательнее.

- Сегодня футбол не был справедлив с нами, поскольку они сравняли счет, создав два момента.

- Мы спокойны, но при этом знаем, что должны повторить проделанное ранее, чтобы опять достичь успеха, что отнюдь нелегко.

- Без сомнений, во вторник нас ждет увлекательная игра.

Теги: Виктор Вальдес, Дани Алвес, Примера, Реал Сосьедад, Чави Эрнандес

BLAUGRAN_6 в 06:40:54, 12.09.2011

Барса проста духом стала слаба, после обеих голов

Flavius в 23:57:14, 11.09.2011

Сеск великолепен.
Витька, Вилья, Фонтас, Месси сыграли отвратительно.

Cataluña в 19:14:30, 11.09.2011

Господа, можно у про любого футболиста сказать какую нибудь гадость, прошу воздержаться от этого. И по жизни обращайте внимание на положительные качества, ведь за них мы любим. Барса как всегда играла в своей пижонской форме (за это мы ее и любим) но в защите не хватало жесткости, а к этому мы не привыкли.

били в 18:46:44, 11.09.2011

я в шоке как так (( Но милан мы сделаем 100%

Andreev в 16:48:51, 11.09.2011

В наших ДЮСШ за такой пас конечно по голове не гладили, ошибка она и есть ошибка, а вообще в последнее время очень много брака в передачах, Педро остановился в росте(техническом), Кейта отыграл на двойку, ну за Фонтаса и говорить не буду вообще, зеленый еще,да и со скоростью у него проблемы, Месси явно не готовился к этому матчу, Пеп выпустил его чтобы спасти положение, но не тут то было.

acdc_angus в 16:43:56, 11.09.2011

ABKHAZ
Во первых-Привет,рад тебя"видеть"и здесь,во-вторых я рад что тебе такого обьяснять не надо по простой и понятной причине и третье:если я "крою" Вилью то вовсе не из злобы иль ненависти а любя,я и сына в сердцах могу"огреть"тёплым словом но ведь это не значить что мне сын не люб?,и последнее:ты ж меня знаеш,я низа...уй собачий не обижу,тем более БЫВАЛОГО и венценосного игрока,а уж если"огрею"-то за дело,а если ничего не сказать то Вилья уму-разуму и не наберётся,а так покроет его AC/DC_angus,он жэ Ромка крепким словом значить будет толк.

ABHAZ в 16:28:52, 11.09.2011

я к сожаления матч не видел, но если как ты говоришь был пас полупоперёк назад, то это действительно детская ошибка, сам футболист, знаю. Но все бывает ошибаются. И Вилья не заслужил столько критики в свой адрес! Вспомнили бы лучше сколько важных голов он забил, и сколько нового дал команде! Нельзя из-за одной ошибки игрока так критиковать! Лично я желаю ему удачи, и скорее прийти в себя, забыть этот эпизод и двигаться дальше вместе с барсой, к новым титулам! Обожаю этот клуб и каждого игрока, не смотря на ошибки!

acdc_angus в 16:06:43, 11.09.2011

Cataluna
Там была не ошыбка а опечатка,вместо мягкого знака(ь) "прошла"буква(б),всего то а ты тут крику поднял,а в остальном...в томчто Вилья де должэн отсидеть,собраться и что то кому то доказывать и т.д. то это басни для любителей,Вилья закончил играть к концу первого круга прошдого сезона,с тех пор одно лиш имя играет а Вильи-нет,это трудно обьяснить не поигравшему,мне ни лень но ты всё равно не поймёш коль не понял до сель,но всётаки попытаюсь:пас поперечный назад иль поперёк-это грубая ошыбка,детская ошыбка,непростительная ошыбка,для сравнения6первый гол мы пропустили из-за расхлябанности всех участников эпизода,Дани-легко дал возможность подачи,Адриано-с ленцой держал "своего"игрока и позволил ему подать во вратарскую,высокие Бус и Фонтас позволили сопернику выпригнуть вышэ себя и сделать парашут Вальдесу и Вальдес пропустил за спину парашутика да не сильного,как видим понемногу все участники были виноваты тем не менее первый гол не был результатом грубой ошыбки.а цепочки мелких ошыбок да большого числа игроков,а второй гол был ляпом потому как нарушение со стороны Вильи елементарных норм:это ПАС НАЗАД ПОЛУПОПЕРЁК,это непростительная ошыбка,спроси у кого хочеш из знакомых поигравшых и тебе скажут ЧТО ЭТО за ошыбка,и ещё:он ведь не просто допустил азбучную ошыбку а он её допустил при 2:1,при первом ответном а после 2:0 когда становится 2:1 играют во сто крат строжэ,так как соперник получает при первом ответке психологическое преимущество на очень короткое время,аккурат в это время(3-4 минуты после ответки)и была допущена Вильей ТА ошыбка которая в контексте всего вышеперечисленного ставит его в разряд мудаков,а остальное что ты пишеш-это из области романтики а реальность куда суровее.она отражэна на турнирной таблицэ,просмотри её на досуге,там чётко указано что Реал-6 очков а Барса-4 очка.

barcafan9 в 15:55:11, 11.09.2011

Вилья всё же глупо сыграл, игорок такого уровня и в такой команде, ну просто не должен такое творить.

Ramzidin в 15:50:44, 11.09.2011

Абхаз, я с тобой согласен. Че за фигня? Сразу такими комены, типа всё, Пеп лол. Блядь, если бы не этот Пеп, не было бы этой самой команды. Раз такие умные, че здесь сидите и учите тренера? Каждый пусть сделает себе вывод прежде чем кого-то критиковать.

Cataluña в 15:27:39, 11.09.2011

acdc_angus,что за комментарии с ошибками и обзыванием, смотри лучше РПЛ, Вилья игрок уровня Барселоны. Да он совершил грубую ошибку и должен "отсидеть" собраться и доказать, что он все еще достоин места в основном составе. Хотя из-за травмы Санчеса, он будет доказывать все на поле :)

acdc_angus в 15:14:28, 11.09.2011

Все говорят про 2 ошыбки чтоб не обидеть Вилью дебилла,ошыбка была-одна,а первый гол Себастьяна был делом случая,вырванным из контекста игры,случайным,этот гол никак бы не повлиял на игру которую мы полностью контролировали,другое дело"ляп"Вильи,этот ляп сломал Барсу конкретноби ещё:при 2:0 начали куражыться,а ведь ещё рано было,ведь 2:0 да при 75-80 минутах оставшыхся к этому повода не давали и тем не менее всё былоб в ажуре еслибы не Вилья.

Cataluña в 15:09:02, 11.09.2011

С Миланм будет основной состав и все будет хорошо в обороне. Санчес получил травму, поэтому будет играть Вилья, хотя лучше бы ему посидеть на скамейке.

Kosten в 14:41:57, 11.09.2011

Надо настраиваться только на Милан!!! В Примере наведём порядок чуть позже! Барса-Чемпион!!! и это однозначно.

barca7sk в 14:01:13, 11.09.2011

ща надо по скорей забыть этот матч, и настроется на милан! Этот соперник серьёзный!

Snail в 13:52:37, 11.09.2011

ABHAZ, подписываюсь под каждым словом.

Artem_KraB в 13:11:30, 11.09.2011

У барсы очень жёсткий график..Правильно делает что даёт отдыхать игрокам!!Тем более..с тех пор как пришёл гвардиола..у барсы 1-й матч после зборных всегда неочень складывается..Вот и вчера так получилось...Ну это только начало..Всё впереди!

danilbarca в 12:14:50, 11.09.2011

согласен!нужно быть с командой и в бедах,и в победах,верным по отношению к своему выбору.Барселона лучшая команда в мире!!!Вперед Барса!!!

ABHAZ в 10:19:38, 11.09.2011

Пэп гений! И ему виднее кого выпускать на поле, а не болельщикам. Стоит команде оступиться как некоторые болельщики тут же начинают критиковать её, вместо того чтоб выразить поддержку и пожелать дальнейших побед. Бесит это всё!! В прошлом сезоне мы вообще проиграли на камп ноу, но потом всех порвали! Так что не надо спешить с критикой в адрес Пэпа. Он лучше знает как надо побеждать! Всё ещё впереди. ВПЕРЕД БАРСА!!!!!!!!

VG19 в 10:14:22, 11.09.2011

Ошибка тренера....старая ошибка...Вилью - на лавку!

Issatay в 09:11:11, 11.09.2011

Пеп перемудрил с составом. Месси Иниесту на лавку посадил. Чот я его не понял.