День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

12.09.2011

Иньеста: "Мы хотим снова побеждать" Bookmark and Share

     После ничьи на "Аноэте" Андрес Иньеста заявил о желании команды снова побеждать: "Когда ты проигрываешь или играешь вничью, больше всего хочешь снова выйти на поле и почувствовать, что все делаешь хорошо. Мы хотим радоваться победам".

     Лига чемпионов возвращается, и происходит это на одной из лучших арен - "Камп Ноу" и с роскошным гостем - "Миланом". Конец матча на "Аноэте" не был удачным, и поэтому игра с итальянской командой ожидается с еще большим настроем: "Команда в полном порядке. Мы стартуем в Лиге чемпионов и сделаем это у себя дома против очень сильного и прекрасно играющего соперника. Важно начать с правильной ноты и снова выиграть. Мы подходим к этому матчу с максимально  высокой мотивацией", - объяснил полузащитник "Барсы".

"МИЛАН" ВСЕГДА БУДЕТ В ЭЛИТЕ"

     Иньеста очень лестно отзывается о "Милане" - клубе, к которому он испытывает огромное уважение: "У него семь завоеванных европейских кубков. Независимо от игроков, которые выступают в его составе, этот клуб всегда будет в элите. Они могут играть по-разному, но всегда почетно сыграть с такой командой, как эта".

"ЖАЛЬ, ЧТО ИБРАГИМОВИЧ НЕ СМОЖЕТ ИГРАТЬ"

     8-й номер "Барсы" сожалеет об отсутствии своего экс-партнера по команде Златана Ибрагимовича в матче во вторник: "Жаль, что Ибрагимович не сможет играть, поскольку он отличный игрок, и всегда хочется играть с лучшими. Он очень хотел приехать, и печально, что в итоге у него не получится. Но не думаю, что эта травма серьезным образом отразится на матче, потому что он сам по себе фантастический".

"У МЕНЯ НЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ С ВАН БОММЕЛЕМ"

     Относительно нескольких вопросов, связанных с Марко ван Боммелем, возникших на основании финала чемпионата мира в Южной Африке, Андрес Иньеста подчеркнул, что ничего между ними нет: "К счастью у меня никогда не было никаких проблем с игроками, с которыми я когда-то вместе играл. Понятно, что в ходе того финала они жестко играли, но мне хочется верить, что в этом не было никакого злого умысла. Это соперничество, но самым главным остается уважение и то, что мы коллеги по профессии.

Теги: Андрес Иньеста, Лига чемпионов, Милан

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!