День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

13.09.2011

Ван Боммель: “Не имею ничего против Иньесты” Bookmark and Share

     Полузащитник “Милана” заявил: “Мы играли в финале Мундиаля. Ты осознаешь это и стараешься сделать все для победы в матче”.

     Полузащитник “Милана” Марк ван Боммель отметил, что не собирается сводить счеты со своим бывшим одноклубником Андресом Иньестой из-за произошедшего между ними эпизода в финале Мундиаля и заверил: “Если мы выйдем завтра в основе - я пожму ему руку без всяких проблем”.

     Голландец заявил: “Мы играли в финале Мундиаля. Ты осознаешь это и стараешься сделать все для победы. Я не имею ничего против Иньесты. Знаю его по “Барселоне”.

     Но вопросы по поводу испанца не прекращались на протяжении всей пресс-конференции. В конце концов, Ван Боммель заявил: “Все забыто, все в норме, это футбол”.

“МИЛАН” НЕ ГОЛЛАНДИЯ

     Насчет мнения журналистов Марк сказал: “Это все немного странно. Тот матч был год назад, а сейчас я в “Милане” и буду играть против “Барселоны”. Нельзя сравнивать матчи. Думаю, что все это чересчур раздуто. Я не думаю, что сборная Голландии играет на разрушение. Мы провели много отличных матчей и могли выиграть в том финале”.

     Что касается сегодняшнего соперника, голландец заявил: “Барса” - фаворит. За последние 5 лет она выиграла три Лиги чемпионов и дважды уступила в полуфинале “Интеру” и “Манчестеру”. Мы постараемся сыграть как можно лучше, ведь мы тоже очень сильная команда”.

     В составе же “Барсы” Ван Боммель естественно выделил Лионеля Месси: “Когда я играл в “Барсе”, он уже тогда был невероятным футболистом”.

Теги: Андрес Иньеста, Лига чемпионов, Милан

Источник: El Mundo Deportivo

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Zhomart в 16:23:57, 13.09.2011

эх ты...