День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

13.09.2011

Эусебио: “Мы проявили характер и заслуживали большего” Bookmark and Share

     Тренер “Барсы Б” признал, что “в первом тайме не хватало интенсивности атак”, но отметил реакцию своих игроков и сказал, что они продемонстрировали “характер”.

     Напряженный матч между “Барсой Б” и “Депортиво”, в котором игроки каталонской команды заслуживали ничьей, но не смогли отыграть 3 гола, пропущенных в начале, вызвал у тренера дубля сине-гранатовых смешанные чувства.

НУЖНО ИСПРАВЛЯТЬ ОШИБКИ

     Тренер дубля отметил, что до сих пор еще есть много ошибок, которые необходимо исправить: “Возможно, мы плохо начали матч, нам не хватило хорошего темпа, который необходим для соперника такого уровня. Они начали лучше нас, и это сказалось на результате”.

     Более конкретно Эусебио назвал “низкую скорость передач и отсутствие ритма”. “Эти аспекты улучшатся, когда мы проведем вместе больше времени. До этого момента по разным причинам нам это не удавалось”.

ПОХВАЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ

     Несмотря на три пропущенных в первом тайме гола игроки “Барсы Б” не опустили руки.

     Эусебио отметил: “Мы очень старались. Во втором тайме взяли матч под контроль и заслуживали большего за проявленный характер”.

Теги: Депортиво, Сегунда А, Эусебио Сакристан

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!