День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

13.09.2011

Мартин Монтойя: “Это были детские ошибки” Bookmark and Share

     Средний возраст игроков дубля “Барсы” ниже, чем у остальных команд Сегунды, и они гораздо лучше выступают во втором круге чемпионата.

     “Барса Б” сражается не только со своими соперниками, но и со своей молодостью, которая в таком чемпионате как Сегунда А наказывается. У подопечных Эусебио самый маленький средний возраст среди всех команд Сегунды, что может говорить о том, что поражение от “Депора” явилось результатом нехватки опыта. Лекарство от этого только одно - время.

     Рафинья заявил о “трех детских ошибках в матче с командой Примеры”, а Мартин Монтойя отметил: “Нам не хватает опыта. Чем больше мы будем играть, тем больше будем побеждать”. К слову, прогресс “Барсы Б” больше заметен во втором круге чемпионата. Исаак Куенка говорит: “Было заметно, что нам не хватает опыта”. Сержи Гомес отмечает: “Нельзя ошибаться в матчах с такой командой как “Депортиво”. Мы молоды, все это дает нам опыт”. По мнению Миньо, “команда имеет большой потенциал для роста”. Бывший нападающий “Севильи” же говорит: “Нам не хватает зрелости. С каждым матчем мы мужаем. Мы играли с очень опытными командами и нам не хватило уверенности”.

Теги: Депортиво, Кантера, Мартин Монтойя, Сегунда А

Источник: sport.es

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Zhomart в 16:19:34, 13.09.2011

Да ребята, это не катастрофа, поскольку Депортиво уровень Премьер-лиги, а вы постарались играть на их уровне