День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.09.2011

Габи: “Мы едем на “Камп Ноу” с намерением победить” Bookmark and Share

     Полузащитник “Атлетико” Габриэль Фернандес заявил, что его команда приедет на “Камп Ноу” с намерением победить и играть в открытый футбол с командой, которая на данный момент является примером для всех.

     Габи отметил: “Команда едет в гости с намерением играть в футбол, а не отказываться от всего того, что в последнее время показывала. Мы понимаем, что у “Барселоны” огромнейший атакующий потенциал и что им нравится играть в нападении, но мы постараемся использовать наши сильные стороны, отобрать у нее мяч и сыграть в открытый футбол”.

     И добавил: “У “Барселоны” есть игроки, которые в любой момент могут выиграть матч в одиночку. Нужно сделать так, чтобы им было на поле неудобно, стараться отобрать у них мяч как можно раньше, чтобы они не успевали отдавать точные пасы, стараться играть в свой футбол, каждый раз, когда мяч будет у нас, стараться создавать опасность, играть очень агрессивно и стараться соперничать с “Барселоной”, которая на данный момент является лучшей в мире командой”.

     Габи отметил: “Матч с “Барсой” будет особенным для всех нас. Это будет нашим способом проверить свои силы. Мы будем сражаться”.

Теги: Атлетико, Примера

Источник: sport.es

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


ku3ma33ru в 00:15:28, 24.09.2011

мне кажется будет 6-1)))

-San1ok- в 23:48:33, 23.09.2011

победите канешна!!! опять 5-0 будет порвём вы вас!