День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

24.09.2011

Гвардиола: “Люди увидят фантастический матч” Bookmark and Share

     Тренер “Барсы” похвалил игру “Атлетико” и вкус их тренера Грегорио Мансано. Пеп назвал “трагичной” травму Афеллая и порадовался возвращению в строй Пике.

     Точно также, как он спрогнозировал отличный матч с “Валенсией”, Пеп снова предположил, что поединок с “Атлетико” станет настоящим спектаклем. “Люди, которые придут на стадион, увидят фантастический футбол”, - сказал Пеп. Он аргументировал свое мнение высоким уровнем команды Мансано: “Это команда, абсолютно не похожая на свои версии в прошлые годы. Видна рука Мансано. Они отлично играют в футбол и не только на контратаках. Они хорошо укрепились и теперь готовы играть как дома, так и на выезде”.

ПИКЕ И АФЕЛЛАЙ

     Гвардиола порадовался возвращению в строй Жерарда Пике: “Это очень хорошая новость. Это игрок высочайшего уровня, который очень важен для нас. У него менталитет победителя, но мы обходились и без него, как в прошлом году обходились без Пуйоля”.

     Также тренер очень сожалеет о тяжелой травме Афеллая, которая не позволит ему играть несколько месяцев. “Это трагедия, поскольку он очень чувствительный парень. Вначале он был очень напуган, так как это его первая серьезная травма. Сейчас ему лучше, но нужно быть рядом с ним и поддерживать его. Без сомнения, он очень поможет нам на финишном отрезке сезона”.

ОТЛИЧНОЕ НАЧАЛО СЕЗОНА

     Несмотря на три ничьих, Пеп Гвардиола оценил начало сезона как очень хорошее. “Нет ничего плохого в том, чтобы начать сезон с побед в двух Суперкубках против двух таких сильных команд, как “Реал” и “Порту”. Естественно, мы допускали ошибки, об этом говорят наши результаты, но в начале сезона все соперники могут преподнести тебе сюрприз”.

Теги: Атлетико, Жерард Пике, Ибрагим Афеллай, Пеп Гвардиола, Примера, Травмы и болезни

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


-Fg- в 22:41:05, 24.09.2011

Поправляйся Иби. Не будь вторым Жеффреном.