День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

24.09.2011

Чави: “Мы очень хотим снова победить в Лиге чемпионов” Bookmark and Share

     Чави Эрнандес рассказал о том, как идут дела у “Барсы” в Примере и Лиге чемпионов, а также о сборной Испании.

     Чави снова уверенно заявил о том, что “Барса” не собирается расслабляться. Но также он не стал отрицать, что ничья в матче с “Валенсией” была справедливой. “Валенсия” играла очень хорошо. Она лишила нас мяча, а владение им – наша сильная сторона. Во втором тайме мы значительно прибавили и могли даже победить, но справедливой была именно ничья. “Валенсия” доминировала во многих моментах, а мы к этому не привыкли”, - заявил он. И добавил: “Играть с тактикой 3-4-3 прекрасно, когда владеешь мячом, а когда нет – возникают проблемы”.

     Что касается следующего соперника “Барсы”, “Атлетико”, Чави предупредил: “У них в этом сезоне более сбалансированная команда”, имея в виду новичков Диего, Арда Турана и особенно Фалькао.

     Он полностью отрицает мысль о том, что за победу в Примере борются только две команды. “Дома нам будет полегче. Но на выезде все будет гораздо сложнее. Чего стоят только матчи с “Малагой”, “Севильей” или “Бетисом”. “Барсе” и “Реалу” придется серьезно сражаться за титул”.

     Насчет Лиги чемпионов полузащитник полагает: “Претендентами на титул будут два гранда Примеры. Мы очень хотим защитить титул”.

Теги: Атлетико, Валенсия, Примера, Чави Эрнандес

Источник: sport.es

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Антон8126 в 20:36:37, 24.09.2011

не бздите, всё будет ок!