1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Чилийский нападающий "Барселоны" Алексис Санчес также заявил в Сантьяго, что его сборная способна "одержать победу" над любым соперником в предстоящих отборочных матчах на чемпионат мира в Бразилии 2014 года.
- У нас есть команда, с которой мы можем победить любого соперника, - заявил нападающий, который не был вызван в сборную из-за травмы. Без него она нанесет визит в предстоящую пятницу в Аргентину, а 11 октября примет дома перуанцев.
Алексис, которому разрешил полететь в Чили вместе с физиотерапевтом из клуба, заверил, что с каждым днем чувствует себя лучше и что надеется в скором времени оправиться от мышечной травмы.
это радует, мне Санчес как футболист больше чем Педро нравится! впринцепи ему тока сигранности и опыта не хватает до уровня Вильи, а техника и скорость у них примерно равные