День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

10.10.2011

7 из 9 после второго перерыва Bookmark and Share

     С Гвардиолой в роли главного тренера “Барса” дважды побеждала и один раз сыграла вничью после второго перерыва на матчи сборных. Каталонцы побеждали “Атлетик” в гостях и “Валенсию” на “Камп Ноу” и “Месталье”.

     После перерыва на матчи сборных “Барса” встретится с “Расингом”. И это очередной опасный матч. Новый соперник уже набирал очки на “Камп Ноу” при Гвардиоле. А предыдущие случаи показывают, что “Барса” особенно уязвима после международных матчей сборных. Не стоит ходить далеко, а вспомнить поединок на “Аноэте” в этом сезоне. Все дело в смене рабочего ритма.

     Но также стоит принять к сведению, что хуже всего поединки Примеры даются “Барсе” после первого перерыва в самом начале сезона, а вот после второй паузы все не так плохо.

СЕЗОН 2008-2009

     В первом сезоне Гвардиолы у руля “Барсы” после второго перерыва на матчи сборных “Барса” сыграла с “Атлетиком” на “Сан Мамес”, который традиционно является очень сложным стадионом для всех команд.

     Благодаря единственному голу Это’о сине-гранатовым удалось увезти из Страны Басков три очка.

ДВАЖДЫ “ВАЛЕНСИЯ”

     В сезоне 2009-2010 матч проходил на еще более сложном стадионе – “Месталье”. В тот день подопечные Пепа не смогли переиграть команду Эмери и была зафиксирована нулевая ничья. А в прошлом сезоне “Барса” также встречалась с “Валенсией”, но уже у себя дома. “Мыши” отличились первыми, но сине-гранатовые проявили характер и сумели победить благодаря голам Пуйоля и Иньесты.

Теги: Атлетик Бильбао, Валенсия, Расинг Сантандер, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!