День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

11.10.2011

Тиаго: “В сборной мне так же уютно, как и в “Барсе” Bookmark and Share

     Тиаго Алькантара, полузащитник сборной Испании, который завтра встретится со сборной Шотландии, заявил: “Я чувствую себя в сборной Испании также хорошо, как и в “Барсе”, но не захотел сравнивать Гвардиолу и Висенте дель Боске.

     Полузащитник не захотел сравнивать Пепа и Висенте, так как, по его словам, они “абсолютно разные”. Однако, он отметил, что одинаково комфортно чувствует себя под началом обоих, а также поблагодарил своих товарищей, с которыми он вместе играет.

     Также Тиаго выразил свое удивление: “Вызов в сборную стал для меня полным сюрпризом, так как в прошлом году я был игроком “Барсы Б” и выступал в Сегунде А. Для меня это полная неожиданность и я рад, что нахожусь здесь и получаю игровое время”.

     Что касается последнего соперника сборной Испании на групповом этапе квалификации на Евро 2012, Алькантара отметил: “Посмотрев видео, я понял, что речь идет об очень сильной, быстрой и умной команде, способной отдавать очень точные пасы. В ней полно игроков, которые выступают в английской Премьер-Лиге”.

Теги: Пеп Гвардиола, Сборные

Источник: sport.es

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Саня91 в 16:10:53, 11.10.2011

Братишка развивайся! Мы верим в тебя!