День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

01.09.2006

Соглашение с UNICEF будет заключено в четверг Bookmark and Share
В предстоящий четверг UNICEF и "Барселона" официально объявят о подписании соглашения о совместной деятельности. Символично то, что в этом, 2006 году, UNICEF будет отмечать шестидесятую годовщину образования.

     Девиз соглашения: “Барселона" - больше чем клуб, это новая надежда для больных детей!“. Презентация пройдет в Центральном офисе ООН в Нью-Йорке 7 сентября, в 17:00 по местному времени. Стороны будут представлять руководитель UNICEF Маргарет Вэнэмэн и президент "Барселоны" Жоан Лапорта.

     В соответствии с подписанным соглашением, "Барселона" будет обеспечивать финансовую поддержку проектов UNICEF по всему миру. Приоритетными вопросами для своей деятельности в рамках сотрудничества клуб считает оказание гуманитарной помощи нуждающимся детям и финансирование проектов UNICEF по борьбе с детским СПИДом.

     Напомним, что UNICEF был основан в декабре 1946 года Генеральной Ассамблеей ООН с целью оказания помощи детям Европы, пострадавшим от войны против фашизма. С тех пор организация оказывала помощь детям в 157 различных странах мира. Основными целями своей деятельности UNICEF ставит организацию работы по улучшению здоровья детей, защиту детей от насилия, эксплуатации, а также борьбу со СПИДом.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: 


Другие новости за 01.09.2006