День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

15.10.2011

“Виктория” набрала три очка перед матчем на “Камп Ноу” Bookmark and Share

     “Виктория Плзен” приедет в Барселону в отличном настроении, победив у себя в чемпионате “Словако” на выезде со счетом 1-3. Команде Павела Врбы пришлось очень потрудиться, чтобы добиться победы в равной игре.

     Соперник “Барсы” в следующем раунде группового этапа Лиги чемпионов “Виктория Плзен” приедет на “Камп Ноу” в отличном настроении. В чемпионате команда Павела Врбы победила на выезде “Словако” со счетом 1-3. Игра была равной.

РАВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

     Уже на 4 минуте “Виктория” вышла вперед благодаря голу Бако. На 27-й минуте хозяевам удалось сравнять счет усилиями Ондрейки.

     Радость местных болельщиков была недолгой, так как на 38-й минуте гости снова вышли вперед. Отличился Петржела. Во втором тайме “Словако” перешел к активным действиям и до последнего пытался сравнять счет, но на 78-й минуте Колар забил третий гол и снял вопросы о победителе в этом поединке. Благодаря этой победе, следующий соперник “Барсы” по Лиге чемпионов поднялся на второе место в таблице чемпионата Чехии.

Теги: Виктория Плзен, Лига чемпионов

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!