День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

21.10.2011

Сеск получает разрешение и сможет играть с "Севильей" Bookmark and Share

     Предпоследняя тренировка перед матчем с "Севильей" ознаменовалась получением медицинского разрешения Сеском Фбрегасом. Полузащитник, который пропустил три игры, в субботу сможет помочь команде. Тем временем Алексис и Пике тренировались отдельно от группы.

     Сеск Фабрегас готов играть. Полузащитник получил в пятницу медицинское разрешение и сможет снова выйти на поле уже в матче между "Барсой" и "Севильей", который состоится в этот уик-энд. Каталонец, у которого был разрыв в двуглавой мышце бедра правой ноги, пропустил три игры своей команды (со "Спортингом", "Расингом" и "Викторией"), а также не смог выступить за сборную Испании.

БОЛЬШАЯ ВАРИАТИВНОСТЬ В ЦЕНТРЕ ПОЛЯ

     В лазарете продолжают оставаться Пике, Алексис и Афеллай. С возвращением Сеска Гвардиола снова сможет рассчитывать на ключевого игрока начала сезона, ведь он забил 5 голов в 9 матчах сезона. Кроме того, эта новость расширяет вариативность для Пепа в центре поля.

ТРЕНИРОВКА С 19 УЧАСТНИКАМИ

     Помимо Сеска Фабрегаса в тренировке на Сьютат Эспортива приняли участие 18 игроков: 17 доступных из первой команды и представитель "Барсы Б" Исаак Куэнка, в среду дебютировавший за "Барселону" в официальном матче.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


faridun_91 в 02:52:16, 22.10.2011

С возвращением Секс

Do6pbIu в 02:11:59, 22.10.2011

УРААА!!!!!!!

Elena67 в 01:43:08, 22.10.2011

Классссс)))))))))))))

MrRaSuLll в 01:00:19, 22.10.2011

Ура
!