23.10.2011

Вальдес побил собственный рекорд Bookmark and Share

Вратарь “Барсы” увеличил собственный рекорд непробиваемости до 607 минут. Еще один тур каталонец продержал свои владения на замке, что позволило “Барсе” провести уже 8 матч подряд не пропуская.

На 57-й минуте матча Виктор Вальдес вписал новую страницу в личную историю. Вратарь “Барсы” превзошел личный рекорд непробиваемости, который в конце матча установился на отметке 607 минут. В прошлом сезоне Виктору удалось продержать свои ворота на замке 577 минут.

Последним игроком, который огорчил Вальдеса, стал Пабло Эрнандес. Это произошло на 23 минуте матча “Валенсия” – “Барселона”. Во вторник на поле “Гранады” вратарь сможет еще увеличить свое достижение.