День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

25.10.2011

Монтойя и Куенка отправятся в “Гранаду” Bookmark and Share

     Пеп Гвардиола вызвал на матч с “Гранадой” 17 игроков первой команды, а также привлек Мартина Монтойя и Исаака Куенку из “Барсы Б”. Пуйоль не поможет команде из предосторожности.

     19 игроков “Барселоны” полетят в “Гранаду” на матч 10 тура Примеры, который состоится во вторник в 22-00. Это 17 футболистов первой команды + Мартин Монтойя и Исаак Куенка из дубля. Команде не помогут Карлес Пуйоль (из предосторожности), а также Пике, Алексис и Афеллай по причине травм.

ТРЕНИРОВКА НА “СЬЮДАД ДЕПОРТИВА”

     Вчера подопечные Пепа Гвардиолы провели последнюю тренировку перед матчем с “Гранадой”. На ней трудились все 17 доступных игрока первой команды. Как и в понедельник, Жерард Пике провел часть занятия со своими товарищами. Пуйоль и Алексис занимались отдельно от общей группы.

Теги: Алексис Санчес, Гранада, Жерард Пике, Ибрагим Афеллай, Карлес Пуйоль, Мартин Монтойя, Примера, Травмы и болезни, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!