День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

29.10.2011

Гвардиола: “Прежде чем вызывать Алексиса, можно было спросить” Bookmark and Share

     Пеп Гвардиола не смог сдержать гнева за то, что Алексиса Санчеса вызвали в сборную Чили, не дождавшись, пока он вылечится от травмы.

     Гвардиола очень рад, что с каждым днем состояние Алексиса Санчеса все лучше и отметил, что игрок “очень весел” и отметил важность его скорейшего присоединения к команде. “Это очень важный игрок и мы в нем нуждаемся”, - сказал он.

     Но тренер был разозлен вызовом Алексиса в сборную Чили, несмотря на то, что он все еще не получил разрешения медиков на игру.

     Пеп заявил: “Алексис может получить травму здесь или в сборной. Они имеют полное право вызвать его. Но прежде чем вызывать, можно было спросить, есть ли у него разрешение на игру. Завтра он не сыграет, так как еще восстанавливается. У Чили есть полное право заявить его на матч, но на сегодняшний день он еще не готов играть”.

Теги: Алексис Санчес, Пеп Гвардиола, Сборные, Травмы и болезни

Источник: sport.es

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


3ipka в 19:25:11, 29.10.2011

Я тоже поддерживаю Пепа, сколько усилий что бы его вылечить и я уверен что оч высокий риск получить травму в сборной!

ass1985 в 18:50:43, 29.10.2011

Да, они столько времени и средств тратят на его восстановления, а чилийцы его выдергивают сразу! Он может получить повторную травму, потому что не до конца восстановился, но им все равно, они преследуют свои интересы, а не интересы игрока.

ЕвгенийБарса в 17:16:30, 29.10.2011

Да не очень поступок конечно!!Но и с другой стороны он тоже нужен своей сборной!но и все же я поддерживаю Пепа я бы тоже разгневался так как сейчас у барсы только 2-е ярко выраженных ЗДОРОВАХ нападающих!!Алексис нужен как воздую!