День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

29.10.2011

Капаррос: “Нужно быть уверенными, что мы можем победить” Bookmark and Share

     Тренер “Мальорки” Хоакин Капаррос заявил в пятницу, что у его команд есть шансы увезти с “Камп Ноу” три очка. Но тут же назвал необходимое для этого условие: “Победить “Барсу” возможно. Нужно просто играть с уверенностью, что это можно сделать”.

     Он заявил: “Нужно ехать туда с этой уверенностью. Мы знаем, что победить очень сложно, что “Барса” и демонстрировала в последние 4 года, но мы знаем, что это возможно. Нужно показать сильную командную игру, надеяться на удачу и на то, что наш вратарь сыграет на очень высоком уровне. Если так не сделать, будет очень сложно”.

     Тренер отметил, что поражение от “Спортинга” в прошлом матче никак не повлияло на его игроков. “Команда в хорошем настроении. Профессионал обязан после поражения, как и после победы, смотреть на это с дистанции, так как это очень длинный турнир”, - заявил он.

     И в завершение, Капаррос похвалил команду Гвардиолы. “Не важно, сколько раз ты смотрел записи с их играми. Тренеры со всего мира, мы много раз видели эти пленки и знаем, как это нужно делать, но талант, гениальность и креативность игроков делают все это бесполезным. Талант футболистов “Барсы” заставляет вас, чем больше смотришь эти видео, чувствовать себя очень маленькими, и вы начинаете защищаться. Не только мы, а даже футбольные гранды. В финале Лиги чемпионов “Манчестер” выглядел очень маленькой командой”, - сказал Хоакин.

Теги: Мальорка, Манчестер Юнайтед, Примера

Источник: El Mundo Deportivo

Перевод: Anna Do


Вы не авторизированы!


timurikus в 05:27:48, 30.10.2011

Ну и в каком там месте была командная игра!? Матч был похож на игру с батэ; никакого прессинга, полная вата! Не все будут так играть! Порадовал комментатор, пару шуток отколол! Но и молодые игроки порадовали, куэнка в прошлом матче как-то выглядел не очень, но сегодня просто молодец, да и второй тоже, техника похожа на алькантару. Итог матча: великан раздавил таракана.

a-sher в 00:02:54, 30.10.2011

время покажет

Ruf@t в 22:38:39, 29.10.2011

Мне кажется счет будет или 1-0 или 3-0

ЕвгенийБарса в 15:33:29, 29.10.2011

Желаю всем удачи в сегодняшней игре!!сегодня будет уже более ясно в каком состоянии сейчас Барса!