День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

31.10.2011

Бускетс: “Мы знаем, что не можем всегда побеждать 5-0” Bookmark and Share

     Полузащитник “Барсы” не поддался эйфории после победы над “Мальоркой” со счетом 5-0. “Это всегда непросто. А болельщики всегда быстро привыкают к хорошему”, - сказал Бускетс в интервью для Барса ТВ.

     Превзойдя рубеж в 150 матчей за первую команду, Сержи Бускетс может полноправно считаться ветераном и уверенно говорить от имени своих товарищей. “Наши болельщики быстро привыкают к хорошему. Но мы знаем, что не можем все время побеждать со счетом 5-0. Самое главное то, что мы показываем хорошую игру и не перестаем прогрессировать”, - завил игрок в интервью для Барса ТВ сразу после матча с “Мальоркой”.

“МЫ НЕ МАШИНЫ”

     Матч с “Мальоркой” стал 14 для команды Пепа, который закончился со счетом 5-0. Но, по словам Бускетса, это всегда нелегко” и есть матчи гораздо более сложные, как например с “Гранадой”. “Мы не роботы и не машины. Иногда дела идут лучше, а иногда хуже. Забить 5 мячей и не пропустить ни одного – это очень приятный результат”, - сказал Сержи.

МЕССИ

     Хотя это может показаться не так, Лео Месси тоже не машина. Но Бускетс никогда не сомневался в аргентинце: “Мы знаем, что он лучший игрок мира. Он лидер команды и задает в ней тон. Но он также не машина и будут еще матчи, в которых он не сможет забить”.

ДОВОЛЕН КУЕНКОЙ И ДЕЛОФЕУ

     Отличными новостями стали первый гол Куенки и дебют Делофеу. “Очень важно, что футбольная школа приносит свои плоды. Я уверен, что в первой команде будет еще очень много игроков из кантеры. Вся команда старается им помочь, успокоить их, но они приходят уже отлично подготовленными”, - отметил полузащитник.

Теги: Жерард Деулофеу, Исаак Куэнка, Мальорка, Примера, Сержи Бускетс

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


@$MESSI$@ в 05:25:34, 01.11.2011

Нужно и выигрывать, и проигровать, но уметь выбирать момент...

kos777 в 00:34:33, 01.11.2011

Mc Happy
полность с тобой согласен)
А так Бускетс все по делу сказал, все правильно, команда играет и выигрывает и это главное.Конечно не возможно выигрывать в каждом матче, вможно только стараться, и мы видим что Барселона показывает что старается и старания эти вознаграждаются.Барса вновь и вновь радует нас своими победами.

Mc Happy в 23:56:01, 31.10.2011

Хорошо сказал, не надо требовать многого от барсы и их игроков они все равно молодцы даже если и выигрывают со счетом 1:0, даже один гол это уже хорошо ведь это гол который забивает барса