06.11.2011

“Кордоба” – “Барса Б” – 1:1 Bookmark and Share

Делофеу вывел дубль “Барсы” вперед на 5-й минуте, а действия Ойера были ключевыми для ничей в Кордобе. Подопечные Эусебио прервали победную серию, но заработали ценное очко.

“Барса Б” не смогла продлить в Кордобе серию из трех побед подряд. Команда Эусебио Сакристана вышла вперед благодаря году Делофеу, но хозяева сумели сравнять счет. Ключевой стала игра вратаря сине-гранатовых Ойера, который помог своей команде удержать счет 1:1 до финального свистка.

ГОЛ ДЕЛОФЕУ

С самого начала матча пошла очень быстрая игра. Поле было мокрым и мяч не задерживался на отдельных участках газона. “Кордоба” и “Барса Б” сразу начали штурм ворот друг друга. Более удачным оказался дубль “Барсы”. Уже на 5-й минуте Рафинья увидел забегание Жерарда Делофеу по правому флангу и отдал ему передачу. А тот озадачил вратаря хозяев сильным ударом.

ПЕРЕЛОМ В МАТЧЕ

Но хозяева быстро взяли себя в руки и начали наскоки на владения Ойера. Мячом больше владели гости, но у “Кордобы” было больше опасных моментов. Перерыв был больше на руку “Барсе Б”, чем ее оппонентам.

“КОРДОБА” СРАВНИВАЕТ СЧЕТ

После перерыва на поле появился Сержи Роберто – Эусебио решил насытить центр поля. История повторялась. Каталонцы превосходили соперников в технике, но забить еще не удавалось. А вот “Кордобе” удалось. До 70-й минуты Ойер справлялся с опасными ударами хозяев, но в итоге выручить команду не смог. На добивании уверенно сыграл Борха.

ОСТАЕТСЯ КАК ЕСТЬ

Остаток матча прошел в равной борьбе. Счет мог стать в пользу и тех и других. Ближе к победе были сине-гранатовые, но до финального свистка цифры на табло так и не изменились.