День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

11.11.2011

УЕФА наградила Субисаррету и Чави Bookmark and Share

     УЕФА наградила спортивного директора “Барсы” Андони Субисаррету и полузащитника команды Чави Эрнандеса. Оба они провели за сборную Испании более 100 матчей. Также награду получили Икер Касильяс и Рауль Гонсалес.

     11 ноября УЕФА наградила Андони Субисаррету, Чави Эрнандеса, Икера Касильяса и Рауля Гонсалеса, которые провели за сборную Испании более 100 матчей. В отсутствие Рауля награду получали только Суби, Чави и Икер.

БАСК ВСПОМНИЛ О ДРУГИХ ИГРОКАХ

     Спортивный директор “Барсы” отметил и других игроков, остановившихся на пороге 100 матчей за сборную. “Я благодарю УЕФА за признание, и с нежностью буду хранить эту награду. Но хочу напомнить и о других игроках, таких как Ирибар, Арконада, Йерро или Камачо, которые также заслуживают эту награду. Они сделали для сборной очень много, также как и те, кто провел за нее пока лишь один матч”, - сказал Суби.

“НАСЛАЖДАЮСЬ КАК РЕБЕНОК”

     Чави признался, что это лучшее его время в сборной. “У меня было много прекрасных моментов, но лучшие я пережил в последние годы, особенно после того, как долгое время в нас никто не верил. Я наслаждаюсь как ребенок”.

Теги: Андони Субисаррета, Индивидуальные награды, Сборные, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Nikit 20 rus в 18:10:55, 11.11.2011

Хави-лучший!