День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

15.11.2011

Матчи сборных для 12 игроков “Барсы” Bookmark and Share

     Месси, Маскерано и Алексис поборются за попадание на Мундиаль 2014, а Абидаль и восемь игроков сборной Испании примут участие в товарищеских встречах.

     Последний тур международных матчей 2011 года. И снова множество игроков “Барсы”. Месси, Маскерано и Алексис сыграют в классификации на Мундиаль 2014, а еще восемь игроков сборной Испании и Абидаль примут участие в товарищеских встречах. Приводим Вашему вниманию список матчей, которые состоятся сегодня.

КОЛУМБИЯ – АРГЕНТИНА

     Месси и Маскерано хотят снова повести сборную Аргентины победной дорогой. Несмотря на ошибки в двух последних матчах, альбиселесте продолжают идти на втором месте в таблице. Теперь им предстоит матч с Колумбией, которая расположилась на третьей строчке и является прямым конкурентом аргентинцев за выход из группы.

ЧИЛИ – ПАРАГВАЙ

     Более критичной является ситуация сборной Чили, которая проиграла в двух из трех стартовых матчей. Алексис Санчес уже восстановился от незначительного повреждения и готов помочь своей команде в матче с Парагваем, вице-чемпионом прошедшего Кубка Америки.

КОСТА-РИКА – ИСПАНИЯ

     Действующий чемпион мира завершает год встречей со сборной Коста-Рики. Сыграть в матче могут восемь представителей “Барсы” (Вальдес, Пуйоль, Пике, Бускетс, Чави, Иньеста, Сеск и Вилья). В прошлом матче с англичанами сыграли все, кроме Вальдеса.

ФРАНЦИЯ – БЕЛЬГИЯ

     Франция Абидаля встретится на “Сан-Дени” со сборной Бельгии. Это будет отличный способ узнать, в какой форме находятся трехцветные за полгода до Евро 2012. Скорее всего, латераль “Барсы” выйдет в основе.

Теги: Сборные

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!