День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

22.11.2011

Пуйоль: “Мы все хотим сыграть в матче с “Миланом” Bookmark and Share

     Карлес Пуйоль отметил величие “Барсы” и “Милана” и пообещал, что мотивация его команды в матче с итальянцами будет максимальной.

     Карлес Пуйоль продемонстрировал отличный футбол в матче с “Сарагосой”. Он не только идеально отработал в защите, но и сумел отличиться забитым голом. Теперь капитан “Барсы” думает уже о матче с “Миланом”, в котором, по его словам, “встретятся две лучшие команды Европы”.

     Пуйоль заявил: “Мы все хотим сыграть в матче с “Миланом”. Мне всегда нравилась эта команда. Это будет очень важный день и мы все с нетерпением его ждем. Мы приедем на “Сан Сиро”, чтобы показать наш футбол и добиться положительного результата. Но у соперника есть игроки, способные в одиночку решить исход матча и нам нужно будет показать свой лучший футбол, чтобы победить”.

     Также защитник рассказал о своей минувшей травме и восстановлении после нее: “Травма уже в прошлом. Восстановление проходило медленно и длилось долго. Когда я играю, то не чувствую боли. Но с болью было абсолютно невозможно играть. Травма колена спровоцировала и другие травмы. Это сказались восемь месяцев вне игры и возраст”.

Теги: Карлес Пуйоль, Лига чемпионов, Милан, Примера, Реал Сарагоса

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Barc 5 в 23:51:47, 22.11.2011

Кэп рулит!

Teamo Barca в 12:07:32, 22.11.2011

Все знают что если бы не Барса, то Кэп играл в бы Милане. Он никогда этого не скрывал.