День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.11.2011

Гвардиола: "С "Миланом" нужно провести идеальный матч, или будет очень сложно выиграть" Bookmark and Share

     Тренер "Барселоны" уверен, что для победы над такой именитой и титулованной командой, как "Милан", нельзя допускать ошибки.

     Пеп Гвардиола предупреждает об опасности такого серьезного соперника, как "Милан". Он уверен, что необходимо будет провести идеальный матч, чтобы добиться виктории. "Нельзя будет играть на 70 или даже на 80 процентов от наших возможностей. Итальянцы любят владеть мячом и отлично действуют на контратаках. Мы же будем играть в свой футбол. Мы не хотим ничьей. Мы хотим победить", - сказал Пеп.

ФУТБОЛЬНАЯ ТРАДИЦИЯ

     Тренер "Барсы" заявил: “Всегда лучше выходить с первого места в группе, так как это дает преимущество своего поля в плей-офф. Но нам это нужно чтобы не отступать от своей философии". И добавил: "Когда играешь против такой команды, как "Милан", ощущается атмосфера традиций и истории. Это честь играть против такого именитого соперника".

     Также Гвардиолу спросили, как он поступит при встрече со Златаном Ибрагимовичем. Он отметил: "Если эта встреча будет неожиданной, я поприветствую его. Он прекрасный игрок и очень помог нам на своем сине-гранатовом этапе карьеры. Если мы встретимся, то поведем себя как спортсмены, кем мы и являемся".

Теги: Лига чемпионов, Милан, Пеп Гвардиола

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!