День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

02.12.2011

Эусебио: "Отличная возможность еще больше самоутвердиться" Bookmark and Share

     Тренер "Барселоны Б" отметил, что матч в гостях у "Эльче" будет очень сложным и станет отличной возможностью продолжить позитивную динамику команды.

     "Барса Б" провела в четверг последнюю тренировку перед выездом в "Эльче", где пройдет матч Сегунды А. Отличной новостью стало возвращение Илие к работе в общей группе. Напомним, что в конце прошлого сезона игроку была сделана операция и все это время он занимался в тренажерном зале "Сьюдад Депортива". Он остается единственной потерей Эусебио Сакристана, кроме дисквалифицированного по причине перебора желтых карточек Родри.

ПРОБЛЕМА ВЫЯВЛЕНА

     Тренер дубля предупредил об опасности, которая ожидает его подопечных на поле "Эльче". "Нас ждет встреча с командой, которая набрала отличный ход. Она очень динамичная и имеет огромный опыт. Это прекрасная возможность еще дольше самоутвердиться", - отметил Сакристан. Также Эусебио отметил, что выявил причину спадов своей команды во вторых таймах: "Не думаю, что это проблема физического характера. Нам нужно продолжать играть во втором тайме так же активно, как и в первом, несмотря на результат. В этом и кроется причина всего".

     Также он высказался по поводу возвращения в строй Илие: "Мы очень рады, что Илие вернулся к нам. Он отличный игрок и надеемся, что вскоре он сможет начать играть".

Теги: Кантера, Сегунда А, Эусебио Сакристан

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!