День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.12.2011

Результаты жеребьевки группового этапа Евро-2012 Bookmark and Share

     Сборная Испании встретится на групповом этапе Евро-2012 с командами Италии, Ирландии и Хорватии. Французы с Абидалем в составе сразятся с Украиной, Швецией и Англией, а Афеллай, если восстановится вовремя, сможет встретиться в составе сборной Голландии с Данией, Германией и Португалией.

     В Киеве прошла жеребьевка группового этапа Евро-2012, который пройдет в Польше и Украине. Определились участники четырех групп финальной части турнира. Сборная Испании, в которую войдет большое количество игроков "Барсы", попала в группу C с Италией, Ирландией и Хорватией. В первом матче, который состоится 10 июня, Красная фурия сыграет с Италией.

ДРУГИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ "БАРСЫ"

     Также примут участие в Евро-2012 и другие представители "Барселоны". Эрик Абидаль и сборная Франции попали в группу D со сборными Украины, Швеции и Англии. Ибрагим Афеллай, в случае если успеет восстановиться вовремя, попадет в состав сборной Голландии, которой предстоит сыграть с Данией, Германией и Португалией в группе B.

     В оставшуюся группу А жребий распределил Польшу, Грецию, Россию и Чехию. 8 июня Польша сыграет в стартовом матче турнира с Грецией, а чемпион Европы 2012 станет известен 1 июля.

Теги: Сборные, Чемпионат Европы

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Ramzidin в 07:54:04, 03.12.2011

поздравляю россиян

_Kuanysh_ в 06:55:48, 03.12.2011

Нормальная жеребьевка. Как раз сэкономить получится, а то с другом планировали попасть на 3 матча, Испании, Италии и Украины (друг фан Италии и Украины), теперь в одном матче встретятся две команды из этого списка....

antrax в 00:48:53, 03.12.2011

тупая жеребьевка наглухо!