День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.12.2011

"Барселона" провела последнюю тренировку перед матчем с "Леванте" Bookmark and Share

     Команда Пепа Гвардиолы провела сегодня последнее занятие перед матчем с "Леванте". Тренировка, по традиции домашних матчей, прошла на "Камп Ноу" и на ней бил определены последние детали предстоящей встречи.

     По традиции в день домашних матчей, "Барселона" провела в субботу последнюю тренировку перед игрой с "Леванте" на "Камп Ноу". В ней принимали участие 18 футболистов первой команды и Исаак Куенка из "Барсы Б".

БЕЗ ПИКЕ

     Жерард Пике не сможет принять участие в матче с "Леванте", так как Соревновательный комитет дисквалифицировал его на одну игру из-за перебора желтых карточек. Но несмотря на это, защитник тренировался вместе со своими товарищами. Также не примет участия в игре Адриано, которые продолжает восстанавливаться от травмы, которую получил в матче с "Райо Вальекано". Это повреждение продержит бразильцы вне игры 5-7 дней.

     По окончанию занятия игроки пообедали на "Камп Ноу" и получили свободное время до 21:00, когда им будет нужно вернуться на стадион и делать последние приготовления к матчу с "Леванте", стартующему в 22:00.

Теги: Адриано, Жерард Пике, Леванте, Примера, Травмы и болезни, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!