День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

04.12.2011

"Эльче" – "Барселона Б" – 3:0 Bookmark and Share

     Дубль Ники Билье и гол Эду Альбакара принесли "Эльче" победу в матче с "Барсой Б". Каталонцы так и не смогли воспользоваться немногочисленными голевыми моментами, которые у них были.

     Подопечные Эусебио Сакристана не смогли продлить свою серию без поражений до девяти матчей, проиграв в гостях у третьей команды Сегунды А – "Эльче", в очень сложном матче. Несмотря на то, что каталонцы контролировали мяч в обоих таймах, они так и не смогли довести до ума ни один из своих опасных моментов из-за слаженной работы в обороне соперника.

НИКИ БИЛЬЕ ВЫНОСИТ ПРИГОВОР

     В первом тайме сине-гранатовые превосходили соперника на голову. Но "Эльче" очень эффективно использовал свои голевые моменты. На 6-й минуте Ники Билье открыл счет ударом с левого фланга. "Барса" продолжала владеть инициативой, но не сумела довести до ума ни одну из своих возможностей, а вот Билье на 29-й минуте вышел один на один с Масипом и оформил дубль. На 37-й минуте Тельо имел превосходную возможность сократить отставание в счете, но Хуан Карлос перевел мяч на угловой. А в самом конце первой половины встречи Эду Альбакар забил со штрафного третий гол, доведя счет до разгромного.

ВТОРОЙ ТАЙМ БЕЗ ГОЛОВ

     Во второй половине встречи продолжилась та же история. Каталонцы владели инициативой, но не смогли материализовать имевшихся возможностей. Кико Фемения неоднократно угрожал воротам хозяев, но Хуан Карлос проводил великолепный матч и не позволил Кико отличиться. На 76-й минуте еще одна великолепная возможность была у Мартина Монтойя, но Хуан Карлос снова был на высоте.

     Эта неудача прервала отличную серию подопечных Сакристана, которая завершилась на отметке 8 матчей без поражений. В следующую пятницу сине-гранатовые постараются снов начать побеждать в матче с "Альмерией" на Миниэстади.

Теги: Кантера, Карлес Пуйоль, Мартин Монтойя, Сегунда А, Эусебио Сакристан

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!