День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

09.12.2011

Тито Виланова присоединился к тренировкам Bookmark and Share

     Второй тренер "Барселоны" Тито Виланова присоединился к занятиям первой команды в первый раз после того, как 22 ноября перенес операцию. На тренировке в среду Пеп Гвардиола смог рассчитывать на всю первую команду включая Адриано. Также с первой командой занимались Куенка, Муньеса, Сориано.

     Через 15 дней после перенесенной операции Тито Виланова снова начал помогать Пепу Гвардиоле руководить тренировками первой команды. Его возвращение было с огромной радостью воспринято всеми игроками и тренерским штабом. Объятия, улыбки, аплодисменты… Именно так встречали Тито Виланову на первой тренировке после болезни. Крепче всего Тито обнял Эрик Абидаль, который в прошлом году перенес рак печени.

АДРИАНО ГОТОВ ИГРАТЬ

     На тренировке отсутствовал только Ибрагим Афеллай. По окончанию занятия Адриано, который уже полностью оправился от травмы и получил разрешение медиков принимать участие в матчах. Также не тренировке присутствовали Куенка, Муньеса и Сориано из "Барселоны Б".

Теги: Тито Виланова, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


джалил в 20:41:10, 09.12.2011

Рад,что он вернулся именно перед эль классико)