День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

09.12.2011

Эусебио: "Когда мы в хорошей форме, можем победить любого соперника" Bookmark and Share

     Тренер "Барселоны Б" Эусебио Сакристан верит в свою команду и считает, что она полностью готова сыграть на Миниэстади с "Альмерией". Также он отметил, что горд за ребят, сыгравших в матче Лиги чемпионов с "БАТЭ".

     Подопечные Эусебио Сакристана провели в минувший четверг утром последнюю тренировку перед матчем с "Альмерией", который состоится в пятницу. Тренер смог рассчитывать на всех игроков, которые принимали участие в матче Лиги чемпионов против "БАТЭ". Эти футболисты провели первую часть тренировки вместе с основной группой, а вторую в облегченном режиме отдельно.

НОВЫЙ ШАГ ИЛИЕ

     К матчу с "Альмерией" Эусебио сможет рассчитывать на всех игроков дубля, кроме травмированного Илие. Он продолжает восстанавливаться еще с конца прошедшего сезона и согласно плану восстановления провел первое занятие в тренажерном зале. Сержи Роберто и Монтойя также работали в зале из-за незначительных болевых ощущений, которые не помешают им принять участие в матче с "Альмерией".

ОПТИМИЗМ ПЕРЕД ВСТРЕЧЕЙ С АНДАЛУСИЙЦАМИ

     Сакристан выразил уверенность в своих игроках перед домашним матчем с "Альмерией". "Команда находится в отличной форме. Мы верим в свои силы. "Альмерия" очень сильная команда, у нее высокие цели в этом сезоне, но мы знаем, что когда находимся в хорошей форме, можем победить любого соперника".

     В заключение, Эусебио похвалил молодых игроков своей команды, которые принимали участие в матче Лиги чемпионов с "БАТЭ" в минувший вторник: "Нам очень радостно было видеть стольких игроков дубля, выступающих за первую команду. Мы гордимся ими".

Теги: Альмерия, Кантера, Лига чемпионов, Сегунда А, Эусебио Сакристан

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


джалил в 01:52:44, 10.12.2011

Это точно.Завтра классико,а они о матче с Альмерией.

azikevich в 17:17:15, 09.12.2011

блин что с сайтом, Класико на носу, а тут ни новостей ничего
что за дела ребята?