10.12.2011

"Барса Б" – "Альмерия": ничья в добавленное время (3:3) Bookmark and Share

"Барса Б" упустила победу над "Альмерией" на "Миниэстади" на последней минуте матча Сегунды А. Авторами голов каталонцев стали Сориано, Риверола и Тельо.

Некоторые из игроков, которые вышли на поле в матче с "Альмерией", играли на этой неделе за первую команду в Лиге чемпионов, а в матче Сегунды А показали такой же уровень игры, как и в главной футбольном европейском турнире. Это был блестящий матч. Гол Жонатана Сориано в конце первого тайма вывел сине-гранатовых вперед. Но во втором тайме команды выдали настоящий спектакль, завершившийся со счетом 3:3.

СТОКНОВЕНИЕ ПОЕЗДОВ

Несмотря на некоторые изменения в составе, "Барса Б" вышла на поле "Миниэстади" с намерением захватить инициативу в свои руки. Таким образом, первые опасные моменты были созданы у ворот гостей. Его создал хозяин правого фланга на этот вечер Кристиан Тельо. Но мало-помалу "Альмерия" показала, что она борется за выход в Примеру, отодвинула игру от своих ворот и создала три опасных момента у ворот хозяев.

ГОЛ СОРИАНО

В конце первого тайма Жонатан Сориано добил мяч в сетку ворот "Альмерии" после того, как вратарь гостей отбил удар Кристиана Тельо. "Барса" вышла вперед. Но второй тайм стал настоящим сумасшествием. Сначала еще один Сориано, игрок гостей, оформил дубль и вывел "Альмерию" вперед.

НЕУДАЧА

Выход на поле Жерарда Делофеу освежил игру каталонцев и они опять вышли вперед благодаря голам Риверолы и Тельо. Казалось, ничто не сможет уже забрать победу у сине-гранатовых, но на последней минуте матча удача отвернулась от дубля "Барсы". На 89-й минуте Аарон принес гостям одно очко и забрал у каталонцев два.