День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

10.12.2011

Эусебио посетовал на ничью своей команды на последних минутах Bookmark and Share

     После матча с "Альмерией" тренер "Барсы Б" заявил: "Нам нужно научиться контролировать матч на последних минутах, чтобы доводить дело до победы". Матч против "БАТЭ", по его словам, не должен служить оправданием.

      "Барса" Эусебио Сакристана отлично начала матч против "Альмерии" и в конце первого тайма сумела выйти вперед благодаря голу Жонатана Сориано. Сакристан заявил: "Мы провели отличный первый тайм. Отлично вошли в игру. Хотя у нас и не было много моментов, контроль мяча и уверенность в обороне позволили нас забить".

В КОНЦЕ НЕ ХВАТИЛО УДАЧИ

     Во втором тайме "Альмерия" сумела переломить ход игры и выйти вперед благодаря двум голам Фернандо Сориано. "Во втором тайме "Альмерия" прибавила. На этом отрезке мы меньше контролировал мяч, и гости сумели отыграться. Но наша команда сумела снова выйти вперед. В концовке мы упустили победу, и это стало ложкой дегтя. Но мы должны радоваться тому, что отлично провели встречу. Нам нужно научиться контролировать игру до самого конца второго тайма, чтобы не упускать три очка".

ПОСЛЕДСТВИЯ МАТЧА С "БАТЭ"

     Эусебио признал, что матч с "БАТЭ" мог повлиять на физические кондиции игроков, которые принимали в нем участие. "Но это не должно служить оправданием нашему поражению", - сказал Сакристан.

Теги: Альмерия, Кантера, Сегунда А, Эусебио Сакристан

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!