День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.12.2011

Для некоторых игроков "Барсы" праздники уже начались Bookmark and Share

     Латиноамериканские игроки "Барселоны", а также африканец Кейта с разрешения клуба полетели домой на Рождество. Они возвратятся в Барселону вечером 29 декабря.

     С титулом чемпионов мира в кармане игроки "Барселоны" из самых далеких стран получили разрешение Клуба отправиться уже домой на рождественские праздники, чтобы отдохнуть и провести это особенное время со своими семьями.

     Это аргентинцы Лео Месси и Хавьер Маскерано, бразильцы Алвеш, Адриано и Максвелл, чилиец Алексис Санчес и малиец Сейду Кейта. Эти футболисты уже получили свободное время, чтобы провести конец года вместе со своими близкими. Они должны будут вернуться в Барселону вечером 29 декабря.

НЕ СЫГРАЮТ В КУБКЕ

     Таким образом, они не смогут принять участие в ответном матче Кубка Короля с "Оспиталетом", который состоится 23 декабря в 01:00 на "Камп Ноу".

Теги: Адриано, Алексис Санчес, Дани Алвес, Королевский кубок, Лео Месси, Максвелл, Оспиталет, Сейду Кейта, Хавьер Масчерано

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!