День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

28.12.2011

Круифф: "Барсе" не нужны мои знания, только мое имя" Bookmark and Share

     Бывший тренер "Барселоны" критически высказался по поводу отношений с нынешней правящей Хунтой.

     В интервью для Diari ARA Йохан Круифф снова показал, что находится в ссоре с дирекцией "Барселоны". "Барсе не нужны мои знания, только мое имя. Я не даю свое имя взаймы никому, кто меня не защищает", - добавил он.

     Несмотря на то, что Круифф не согласен с тем, как нынешняя дирекция управляет Клубом, он радуется, что в команде пока еще есть люди, способные понимать футбол: "Я оглядываюсь назад и вижу, что оставил после себя людей, которые видят и понимают футбол, как делаю это я", - заявил он в адрес Пепа Гвардиолы. "Гвардиола сумел поставить добычу очков на конвейер. А за неудачи в трансферах его можно простить (насчет Чигринского, Глеба и Касереса). Ты смотришь на игрока, который прекрасно показывает себя в своей команде, но ему нужно еще заиграть в лучшей команде мира".

Теги: Йохан Круифф

Источник: sport.es

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!