День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

01.10.2006

Заслуженный отдых Bookmark and Share

     После субботней победы на стадионе "Сан-Мамес", главный тренер "Барселоны" голландец Франк Райкаард отправил всех игроков на заслуженный отдых, так как на ближайшие 15 дней игр не запланировано. Уже во вторник они должны возобновить тренировки.

     15 дней без игр дают футболистам несколько дней на "передышку". Тем более "Барселона" теперь лидер чемпионата Испании и имеет 13 очков после пяти сыгранных игр.

     Отъезды в сборные

     Во вторник только половина состава вернется на "Ла-Масию". Некоторые будут заиграны в своих национальных сборных. 12 футболистов не смогут присутствовать на тренировке, поэтому Райкаарду придется работать лишь с половиной состава.

     Ни дня без спорта

     Несмотря на то, что игрокам дали пару дней на отдых, некоторые все же продолжают тренироваться. Карлес Пуйоль, который забил свой второй гол в сезоне в матче с "Атлетиком", будет заниматься в спортзале. Возможно, к нему присоединятся Людовик Жюли и Эйдур Гудьонсен.

     Эскерро продолжает усердно работать

     СантиягоЭскерро сегодня был первым, кто вступил на газон стадиона. После того, как медики клуба обследовали его травму, которую он получил 2 недели назад, нападающему было разрешены легкие пробежки.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Марсель


Другие новости за 01.10.2006