День в истории - 17 апреля

1949 год. "Барселона" обыгрывает в барселонском дерби "Эспаньол" - 2:1, и второй раз кряду становится чемпионом Испании.
Со дня этого события прошло 75 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

04.01.2012

Мендилибар: "Пройти "Барсу" будет чудом" Bookmark and Share

     Тренер "Осасуны" Хосе Луис Мендилибар отметил, что будет "чудом", если его команды выбьет "Барсу" из Кубка Испании и добавил, что для победы на "Камп Ноу" у "Барсы" должен быть "плохой день".

     На пресс-конференции перед матчем с "Барселоной" тренер "Осасуны" Хосе Луис Мендилибар сказал: "Барса" – лучшая команда в мире и этим все сказано. Матч будет сложнейшим. Некоторые из игроков "Барсы" прибыли вчера, приступили к тренировкам сегодня, а заметно этого не будет. Нам приходится проводить длинные межсезонья и выполнять целую кучу работы, а им и этого не нужно".

     Тренер "Осасуны" отметил, что его команда находится в неплохих кондициях, проведя шесть последних матчей без поражений, а также завершив 2011 года без поражений. Но Мендилибар посетовал на огромную разницу между двумя грандами Примеры и остальными командами: "Существует такая огромная разница между двумя первыми командами и всеми остальными, что соперничать просто невозможно. Они лучшие в Примере и в мире. Поэтому приходится ждать, когда у них наступит плохой день, так как в любое другое время как бы ты ни старался – все равно проиграешь. Как бы то ни было, мы собираемся приехать в Памплону, имея реальные шансы на продолжение борьбы.

Теги: Королевский кубок, Осасуна

Источник: sport.es

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!