День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

04.01.2012

Ориоль Росель останется в "Барсе Б" до конца сезона Bookmark and Share

     Центральный защитник "Барсы Б" Ориоль Росель переживает трудные времена, но собирается бороться за место в лучшем клубе мира.

     В команде "Барсы Б" небывалый случай. Этап Луиса Энрике характеризовался высоким доверием тренера ко всем без исключения участникам команды. Нынешний тренер "Ромы" предоставлял игровое время всем. Но Эусебио Сакристан сделал ставку на определенный костяк дубля, что привело к ущемлению игрового времени некоторых игроков, таких, как Ориоль Росель.

     Центральный защитник просто изумительно провел прошлый сезон в составе "Хувениль А" и заслужил повышение. Но в "Барсе Б" он остается пока единственным, кроме травмированного Илие Санчеса, игроком, которые не провел на поле ни одной минуты. И это при образцовой работе на тренировках. Но сам игрок никогда не жаловался на сложившуюся ситуацию.

      "Барселона" предложила игроку вариант с арендой, но Росель не собирается уходить в зимнее трансферное окно. Наоборот, он заявил, что собирается еще упорнее работать на тренировках, чтобы доказать свою профпригодность тренеру. Сезон длинный, особенно в Сегунде А и игрок, чей контракт заканчивается в 2013 году, надеется занять свое место в команде, ведь покидая "Барсу" есть большой риск никогда больше туда не вернуться.

Теги: Кантера, Контракты, Луис Энрике, Сегунда А, Трансферы, Эусебио Сакристан

Источник: sport.es

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Nikit 20 rus в 20:25:19, 06.01.2012

Удачи Росселю проявить себя в Барсе!!

_Kuanysh_ в 19:23:09, 04.01.2012

Согласен, у него задача раскрывать молодых потенциальных талантов, а как их раскрыть если не давать им играть, для Барсы Б главное не результат, а подготовить достойную замену первой команде....

Tolik Netto в 19:18:39, 04.01.2012

Эх, Сакристан... Его работа как раз таки раскрывать потенциал Каждого, давать играть всем, готовить к основной команде.