День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

06.01.2012

Бускетс: "Мы стараемся варьировать игру, чтобы лучше атаковать и забивать" Bookmark and Share

     Сержи Бускетс заявил, что его команда напряженно работает чтобы прогрессировать и отметил, что Гвардиола "важен как для команды, так и для Клуба в целом".

     После открытой тренировки на "Миниэстади" Сержи Бускетс принял участие в пресс-конференции. Полузащитник начал с ответа на вопрос, является ли нынешняя "Барселона" новатором в мире футбола: "Мы, и тренеры и игроки, каждый день стараемся варьировать нашу игру, чтобы лучше атаковать и забивать голы. Не знаю, что здесь является инновацией. Это стараются делать все команды".

     Затем Бускетс высказался по поводу продолжения работы Гвардиолы с его командой, выразив общее мнение всех игроков: "Я хочу, чтобы он оставался здесь долгое время. Не только для пользы команде, но и для пользы всему Клубу. Было бы отлично, чтобы он стал нашим Фергюсоном".

     Что касается своей игры, Бускетс заявил: "Я стараюсь играть как можно лучше, но думаю, что мой лучший момент еще не наступил. Мне кажется, что в 23 года я еще слишком молод".

ВЫСОКАЯ МОТИВАЦИЯ ПЕРЕД ДЕРБИ

     В заключение Сержи отметил, что команда предельно мотивирована перед матчем с "Эспаньолом" в рамках Примеры, который состоится в субботу: "Это дерби, тут есть дополнительная мотивация. Думаю, что "Корнелла" – одно из самых сложных полей. "Эспаньол" будет включать высокий прессинг. Несмотря на то, что у них очень молодая команда, они проводят отличный сезон".

Теги: Примера, Сержи Бускетс, Эспаньол

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


RAVSHAN1899 в 14:31:45, 07.01.2012

Все клубы стараются атаковать и забивать,но Барса это делает на порядок лучше других. Бускетс,Куэнка, Фонтас и многие другие игроки этой фантастической команды её будущее. И не важно какое место она будет занимать в рейтингах мирового футбола ОНА ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Nikit 20 rus в 20:41:27, 06.01.2012

Барселона проводит отличный сезон!!А игра у Барселоны- пример Всем командам, Бускетс-хороший игрок, а главное МОЛОДОй согласитесь не в каждой команде при недостатке игрового времени игрок радуется, что он именно в этом клубе. БАРСА