День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

10.01.2012

Гвардиола: "Я не могу быть недоволен командой, никогда" Bookmark and Share

     После ничьей с "Эспаньолом" тренер "Барселоны" Пеп Гвардиола заявил, что команде необходимо продолжать концентрироваться только на своей игре, делать вещи, которые ей удаются, и исправлять те, которые не удаются. Также он похвалил подготовку к матчу "Эспаньола".

1]Пеп Гвардиола прекрасно понимает, что ничья с "Эспаньолом" сделала отставание от "Реала" равным уже пяти очкам. Он отметил, что сократить его "будет очень сложно, так как "Реал" набрал потрясающий ход". Также он заявил: "Остается еще много матчей Примеры и много очков в игре. Моей команде нужно научиться находить допущенные ошибки и исправлять их. Этим мы и будем заниматься", — добавил он.

РАЗБОР МАТЧА

     Тренер "Барсы" особо отметил игру соперника — "Эспаньола": "Правда в том, что мы играли хорошо, но соперник ведь тоже играет. "Эспаньол" отлично провел этот матч. Во втором тайме мы лучше контролировали мяч, но нам не хватало остроты в штрафной соперника. Мы неплохо отреагировали на пропущенный мяч, но было уже поздно. Я не могу быть недоволен своей командой, никогда".

     В заключение Гвардиола отметил, что не хочет обсуждать пенальти который арбитр встречи не назначил в ворота "Эспаньола": "Нужно уметь переживать такие вещи. Нам нужно обращать внимание только на то, что можем контролировать мы. Мы делали так всегда, и будем делать дальше. Мы не можем влиять на решения арбитров".

Теги: Пеп Гвардиола, Примера, Эспаньол

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!