День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

30.01.2012

22 игрока готовятся к матчу Кубка Испании Bookmark and Share

     В тренировке, которая состоялась в понедельник утром на "Сьюдад Депортива", приняли участие 14 футболистов первой команды "Барсы". Травмированные Вилья, Иньеста, Афеллай и Педро занимались в тренажерном зале.

     В понедельник, после выходного дня, команда Пепа Гвардиолы провела подготовительную тренировку к первому полуфинальному матчу Кубка Испании с "Валенсией".

     В ней приняли участие 14 игроков первой команды, среди которых и Алексис Санчес, который в субботу перед матчем с "Вильярреалом" получил разрешение медиков на игру. Также Гвардиола пригласил позаниматься с первой командой Исаака Куенку, Жонатана Дос Сантоса, Кристиана Тельо, Сержи Роберто, а также Роселя, Эспиносу, Бальиу и Сержи Гомеса.

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ТРАВМИРОВАННЫХ

     Все травмированные игроки "Барселоны", кроме Андреу Фонтаса, занимались в тренажерном зале. Таким образом, Педро, Иньеста, Афеллай и Вилья продолжают восстанавливаться от травмы. Напомним, что к этим потерям стоит прибавить и Сейду Кейта, который принимает участие в Кубке Африки.

     Во вторник в 14:00 состоится последняя перед матчем с "Валенсией" тренировка, которая пройдет на "Сьюдад Депортива" при закрытых дверях. После нее Пеп Гвардиола ответит на вопросы журналистов.

Теги: Алексис Санчес, Андрес Иньеста, Андреу Фонтас, Валенсия, Давид Вилья, Жонатан дос Сантос, Ибрагим Афеллай, Исаак Куэнка, Королевский кубок, Педро Родригес, Пеп Гвардиола, Сейду Кейта, Травмы и болезни, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!