День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.02.2012

Алексис сыграет с "Реал Сосьедад" Bookmark and Share

     Несмотря на то, что Алексис Санчес ушел с поля еще до финального свистка матча "Барселоны" с "Валенсией", он будет готов к субботнему поединку с "Реал Сосьедад".

     Подопечные Пепа Гвардиолы в субботу сыграют в очередном туре чемпионата Испании с "Реал Сосьедад", но непростая кадровая ситуация все больше дает о себе знать. Медицинский штаб клуба делает все возможное, чтобы ключевые игроки поскорее вернулись в строй. И есть результаты. Санчес несмотря на повреждение в матче с мадридским "Реалом" в четвертьфинале Кубка Испании, вышел в стартовом составе на игру с "Валенсией", и имеет все шансы сыграть с "Реал Сосьедад" 4 февраля.

     Травма, полученная в игре с "Реалом", должна была исключить участие в матчах игрока сборной Чили минимум на две недели. Но уже через три дня он был заявлен Гвардиолой на матч с "Вильярреалом" вместо Педро. На 60-й минуте он вышел на поле, заменив Пике. Уже в матче с "Валенсией" он вышел в стартовом составе. На 62-й минуте его заменил Дани Алвеш.

Теги: Алексис Санчес, Примера, Реал Сосьедад, Травмы и болезни

Источник: sport.es

Перевод: Rivo


Вы не авторизированы!