День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.02.2012

Эусебио хочет продлить успешный момент Bookmark and Share

     Тренер "Барсы Б" Эусебио Сакристан ценит "спокойствие и уверенность", с которыми его команда добилась последних двух побед и надеется продолжить позитивную динамику во встрече с "Вильярреалом Б".

     По этому поводу Эусебио отметил: "Предыдущие две победы придали нам порцию спокойствия и уверенности в себе. Теперь необходимо воспользоваться этим отличным моментом, чтобы поддержать высокий уровень игры, который мы сейчас демонстрируем".

"ВСЕ РЕШИТ КОМАНДНАЯ ИГРА"

     Тренер "Барсы Б" высказал свою точку зрения на то, что будет ключом к победе двух дублей команды Примеры: "Все решит командная игра. Чей коллектив будет лучше играть как команда, тот и победит". Также он похвалил уровень игры соперника: "Эта команда набрала отличный ход. Предстоящий матч будет очень интересным. У "Вильярреала" много молодых игроков, которые играют с огромной самоотдачей и самоотдачей. Наши клубы делают ставку на молодежь и красивый эффективный футбол".

Теги: Сегунда А, Эусебио Сакристан

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!