День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.02.2012

"Вильярреал Б" – "Барса Б": дуэль двух дублей Bookmark and Share

     Вечером в пятницу матч между "Вильярреалом Б" и "Барсой Б" откроет программу 23-го тура Сегунды А. Матч пройдет на "Сьюдад Депортива" дубля подводников в 24:00. Эусебио вызвал на встречу 17 футболистов.

     Эти две команды уже встречались во втором туре Сегунды А на "Миниэстади" и результат был неутешительным для каталонцев. Гости победили команду Сакристана со счетом 2:0.

     К сегодняшнему матчу "Барса Б" подходит воодушевленной и спокойной после побед в предыдущих двух турах над Уэской и Хересом. Как отметил Эусебио, "Вильярреал Б" набрал хороший ход". И правда, в последнее время, команду Хулио Веласкеса преследовали травмы ведущих игроков, но все они вернулись в строй.

СПИСОК ИГРОКОВ НА МАТЧ

     Сакристан вызвал на матч с "Вильярреалом Б" 17 футболистов. В список вошли Ойер, Масип, Монтойя, Бартра, Муньеса, Родри, Росель, Сержи Гомес, Фемения, Армандо, Лобато, Риверола, Планас, Бальиу, Эспиноса, Делофеу, Рафинья и Донгу. Команде не смогут помочь травмированные Кармона, Густаво и Илие, а также Сержи Роберто, Дос Сантос и Тельо, которые готовятся с первой командой к матчу Примеры с "Реалом Сосьедад".

Теги: Сегунда А

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


@mantai в 09:59:05, 04.02.2012

дааа уж 0-0, как всегда матчи с участием Вильярреала тотал меньше 2х