День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

07.02.2012

Райцигер: "Верю в "Барсу" Bookmark and Share

     Экс-футболист "Барселоны" Михаэль Райцигер верит, что сине-гранатовым удастся догнать мадридский "Реал" в турнирной таблице чемпионата. Голландец уверен, что подопечные Пепа Гвардиолы имеют все шансы ликвидировать отставание от "сливочных".

     – У "Мадрида" в этом году очень сильная команда, что привело к более интересному соперничеству между "Барселоной" и "Реалом". Мадридцы лидируют, но в чемпионате остается еще много игр, и все еще может поменяться. Тем более сейчас командам придется выступать еще и в Лиге чемпионов, что может сказаться и на выступлениях в чемпионате. Ничего нельзя еще спрогнозировать, чемпионский титул пока никому не принадлежит, – отметил Райцигер.

     – Да, у "Барселоны" случился небольшой спад, но эти футболисты умеют творить чудеса. Они по-прежнему феноменальная команда, и в этом нет сомнений. Весь мир удивлен философией "Барсы", молодые игроки выходят на матчи и не подводят. Каждый год основной состав укрепляет кто-либо из воспитанников, это невероятно, – добавил голландец.

      Также Райцигер прокомментировал слухи в прессе о заинтересованности "Барселоны" Робином ван Перси: "Он проводит отличный сезон в "Арсенале". Очень техничный и быстрый футболист. Думаю, он бы смог заиграть за "Барсу".

     Михаэлю Райцигеру пришлось отвечать и на вопрос о работе арбитров, которая в нынешнем сезоне стала причиной многих неоднозначных ситуаций. "Это тема, которую не хотелось бы затрагивать. Судьи стараются выполнять свою работу как можно лучше".

Теги: Лига чемпионов, Примера

Источник: sport.es

Перевод: Rivo


Вы не авторизированы!